Видимо, скоро число подписчиков в Instagram аккаунта Марии Кожевниковой увеличится - актриса всё чаще делится личными снимками в открытом доступе. И тем, кто хочет быть в курсе её дел, достаточно просматривать фотографии, которые выкладывает актриса.

Раньше Мария уже делилась снимками супруга Евгения Васильева: поклонники актрисы видели его только повернувшимся спиной. На этот раз она выложила фото, на котором можно рассмотреть его лицо.

"Как же редко, в последнее время, получается побыть с мужем вдвоем...тот случай,когда пробки это плюс", - подписала фото Мария Кожевникова, на котором она вместе с супругом Евгением.

Снимки своих сыновей Кожевникова выкладывает в Сеть по такому же принципу: дети либо повёрнуты спиной к камере, либо в профиль. Как и многие знаменитости, актриса старается всё-таки разделять личную жизнь и публичную. Поэтому самым сокровенным со своими подписчиками в Instagram она делится не так уж и часто.

Менее, чем за 16 часов, их совместный с мужем снимок набрал более 34 тысяч "лайков".

"Вы же редко показываете своего мужа, очень приятно видеть", - комментируют фото подписчики аккаунта Марии Кожевниковой.

"Очень красивая пара!", - отмечают пользователи Сети.

Известно, что Мария Кожевникова и её избранник Евгений Васильев обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце в конце августа 2013 года. 19 января 2014 года у пары появился первенец Иван. 26 января 2015 года у супругов появился второй сын Максим.