Российский телеведущий и шоумен Максим Галкин сообщил, что ни с каким подозрением на аппендицит его не госпитализировали. Как рассказал Максим Галкин, в действительности он проходил обследование из-за проблем со спиной.

– У меня просто со спиной были какие-то проблемы, немножко перенапрягся в спортивном зале. На всякий случай решил обследоваться. Всё хорошо, жив-здоров. Спасибо за беспокойство, – сказал Галкин, цитирует его РСН.

Напомним, ранее СМИ распространили сообщение о том, что Максима Галкина экстренно поместили в одну из подмосковных клиник с подозрением на аппендицит. Источник в одной из клиник Подмосковья рассказал LifeNews, что скорая помощь приехала к артисту рано утром.

По информации источника, супругу Аллы Пугачевой неожиданно стало плохо в ночь на 29 марта 2016 года. Скорая помощиь приехала по вызову около четырех часов утра в подмосковный поселок Грязи, где Максим Галкин живет с Аллой Пугачевой и детьми. Галкин якобы жаловался на сильные боли в области живота, ему сделали обезболивающий укол и госпитализировали.