Концерт американской певицы Майли Сайрус в штате Канзас пришлось отменить из-за госпитализации певицы. Проблемы со здоровьем у 21-летней поп-певицы Сайрус начались на прошлой неделе. Она стала принимать антибиотики, на которые и последовала сильная аллергическая реакция. 15 апреля она была госпитализирована, а 16 апреля она оставила сообщение в соц.сети.

"Канзас, я так же убита горем, как и вы. Я так хотела выступить здесь сегодня. От того, что я не смогу быть с вами, мне становится еще хуже", - написала она в Twitter, выложив фото из больничной палаты.

Напомним, что две недели назад поп-звезда была убита горем из-за потери своего домашнего любимца собаки Флойд. Девушка долго горевала, делясь этим со своими поклонниками в соц.сетях. В итоге мама подарила ей новую собаку, которую назвали Муни. Однако, певица неоднозначно отнеслась к подарку.

Трагическую новость о гибели питомца Сайрус узнала, когда была далеко от дома, на гастролях. Турне под названием Bangerz началось в феврале 2014 года в канадском Ванкувере. В мае Сайрус должна начать выступать в Европе.

Пока неясно, сколько концертов будет отменено из-за ее госпитализации.