Знаменитая телеведущая и светская львица Ксения Собчак повергла в шок своих поклонников, представ на одном из своих фото в странном бежевом костюме, из-за которого она выглядит голой и лысой. При этом стоит в угрожающей позе с пугающим выражением лица. Соответствующее фото уже вызвало бурные обсуждения в комментариях на её странице в социальной сети Instagram.

Причиной такого преображения стала её театральная роль, а на снимке она запечатлена за кулисами вместе с актрисой Сэсэг Хапсасовой.

-Тут я перед финальной сценой с замечательной,талантливой актрисой Сэсэг Хапсасовой (она еще шикарно играет в Сказках Пушкина Шамаханскую царицу), - отметила Собчак.

На момент публикации устрашающее фото собрало свыше 35 тыс. лайков. Люди весьма положительно восприняли её образ на фото:

-Смелость выйти в любом образе дается только сильным людям, - написала lely0477

-Умничка. Очень запоминающийся образ. Харизму не замажешь гримом, - отметила nastyya778

Стоит отметить, что это далеко не первое амплуа светской львицы, которое вызвало широкие обсуждения в Сети. В июле этого года Собчак выложила в сеть фотографию, где она стоит в дверях, а на ней одета в одежду священнослужителя с густой бородой на лице.