По сюжету новой картины, режиссёром которой выступает литовец Эмилис Веливис, а Леонид Ярмольник сопродюсером и исполнителем одной из главных ролей, речь пойдёт об особом отделе «Н», курирующем деятельность потусторонних сил. В этот отдел в результате странных и мистических обстоятельств приходит на работу бывший курьер Паша (его играет внук Олега Янковского Иван). Вместе с оперативником Гамаюном (Леонид Ярмольник) Паша погружается в мир оккультной Москвы и выясняет, что в городе идёт нешуточная борьба между кланами европейских вампиров. 

– Говорить напрямую о борьбе со злом – коррупцией, преступностью, странным поведением людей на разных уровнях – очень скучно и неувлекательно, – говорит Леонид Ярмольник. – В нашей истории много аллегорий, но абсолютно понятно, что прототипы этих героев живут с нами рядом – в Москве, в других городах. Когда детям читают сказки, где существуют добро и зло, где добро и справедливость побеждают, законы этих сказок остаются потом с людьми до самой старости. Мы всегда надеемся на победу добра, и наша картина именно об этом, а ещё о любви и той невероятной силе, которую она дарит людям.

Ярмольник часто играл  негодяев. Актёр шутит, что его «внешность больше годилась для таких ролей». Но теперь его герой, напротив, борется со злом.
– Я хочу, чтобы в «Крыльях» у меня получился собирательный образ изобретательного и умного полицейского, который мастерски умеет ловить преступников, – говорит Ярмольник. – Абсолютно лысым я хожу уже больше недели. Что-то в этом есть оригинальное. Таким меня ещё не видели!

Джеймс Макэвой, который недавно побрился ради роли профессора Ксавьера в ленте «Люди Икс: Апокалипсис», официально утверждён на роль доктора Виктора Франкенштейна в новой экранизации истории. Игоря в нём исполнит обросший Дэниел Рэдклифф.

Хью Джекман стал лысым и отрастил бороду ради роли пирата Чёрная Борода в картине «Пэн: Путешествие в Нетландию». Фильм выйдет в прокат 8 октября. «Рождённый быть Чёрной Бородой», – подписал снимок в «Инстаграме» Джекман.
 

«На 13-м часу съёмочной смены Женя Стычкин немного треснул по шву», – подписал снимок в своём «Инстаграме» Максим Виторган. Он вместе со Стычкиным снимается в ленте о русско-американских отношениях «Максимальный удар» режиссёра Анджея Бартковяка.