Эпатажная и непредсказуемая Леди Гага, которая стала популярной благодаря своим неординарным образам и поступкам решила стать законной женой и официально зарегистрировать отношения со своим возлюбленным.

Избранником Гаги стал Тейлор Кинни, известный по популярному сериалу "Дневники вампира".

Отношения певицы с ее женихом  начались еще в сентябре 2011 года, сообщает Рiter-piter.ru. Пара познакомилась во время совместной работы над клипом к песне "You and I".

Певица не перестает удивлять своих поклонников. Многие предполагали, что свадьба яркой исполнительницы будет настоящим шоу, как и все ее выступления, однако оказалось, что это мероприятие влюбленные хотят провести в скромной и семейной обстановке.

Как сообщает лучшая подруга леди Гаги, свадебное торжество будет очень скромным и на него будут приглашены самые близкие люди. Также она уточнила, что сама церемония бракосочетания будет проходить в конце лета этого года в родном городе жениха – Ланкастере

В каком платье будет невеста и кто будет среди гостей, пока неизвестно — артистка планами делиться не хочет.

"Они настолько счастливы вместе, что хотят провести друг с другом всю оставшуюся жизнь. Стефани (настоящее имя певицы) сказала, что Тейлор для нее — тот самый, единственный. Так что их свадьба — давно решенное дело", цитирует одну из подруг звезды Utro.ua.

По информации В2blogger.com, звезды (Тейлор и Гага) везде появляются вместе. Они хотят провести друг с другом всю свою жизнь. Жених сделал предложение и она согласилась. Молодые задумываются о пополнении семейства и уже планировали купить детские игрушки.

Местные жители Ланкастера, где будет проходить свадьба, очень обрадовались такому событию, так как у них появилась возможность отлично заработать благодаря предстоящему торжеству.