Леди Гага последнее время всё чаще посещает спортзал и выкладывает фото в свой Instagram. На прошлой неделе певица поделилась снимком, на котором она занимается на тренажёре. Позднее Леди Гага похвасталась навыками стрип-пластики. Как рассказала своим поклонникам певица, снимок у шеста в коротких шортах и топе был сделан после девичника одной из её подруг.

Ну а новая неделя для эпатажной певицы опять началась со спортзала. 26 января Леди Гага похвасталась тем, что помимо пилатеса занимается ещё и йогой. На фото поп-дива в купальнике приняла некоторые позы из йоги. Однако, пользователи Сети не оценили мастерство Леди Гаги, а принялись за обсуждение фигуры. Поводом критики стали "толстые ягодицы" певицы. Среди комментариев есть реплики и на русском языке.

Помимо физических упражнений поп-дива также старается ограничить себя в еде.

"Это единственный сэндвич, который мне достанется за этот день", - подписала своё фото Леди Гага, шуточно сравнив свою позу с бутербродом, сложенным пополам.

Такая активность певицы в спортзалах может быть также связана с тем, что Леди Гага хочет достичь идеальной формы к своей свадьбе. Известно, что ещё в 2011 году она начала встречаться с актёром Тэйлором Кинни. Пару раз пара как-то намекнула на возможный брак, но дальше слухов пока дело не дошло.