После того, как в Instagram актрисы Софии Буш появилось фото, на котором возлюбленный Леди Гаги Тейлор Кинни предстал с кольцом на безымянном пальце, СМИ начали писать о тайной свадьбе певицы. В соцсети же самой певицы свадебных фото не найти. Там последние снимки посвящены новой наколке звезды.

В Instagram можно детально посмотреть, как тату-мастер Eric Gonzalez сделал эскиз тату, потом перенёс рисунок на тело Гаги и выбил его. В итоге получилась рука с длинными ногтями, держащая некое украшение. Наколку певица посвятила "своим монстрам", как звезда называет своих фанатов.

На теле Леди Гаги много татуировок. Первой из них был узор в виде трёх белых роз, обвитых виноградной лозой, на её бедре.

На левом запястье у неё есть символ мира – «пацифик». Этот знак Леди Гага оставила на память о Джоне Ленноне, чьи песни ей близки.

На левом плече девушки распускаются гавайские цветы в честь запомнившегося сотрудничества с фотографом Араки из Японии. Это была репродукция одной из его работ в виде татуировки.

На внешней стороне предплечья выбита цитата из любимого поэта – Райнера Мария Рильке, которую можно перевести как: «И в самый тёмный час ночной признайся: умрёшь ли ты, коль запретят тебе творить? Окунись в свое сердце, куда корнями ушел ответ, и спроси себя: должен ли я творить?»

На левом плече певицы – постоянное напоминание об отце в виде надписи Dad и сердца. Есть и посвящения поклонникам – надпись «мои маленькие монстры». Единорог на её левом бедре с надписью «Born This Way» посвящён выходу одноименного альбома.