Популярная телеведущая Ксения Собчак вернулась в Москву из отпуска, который она провела вместе со своим мужем Максимом Виторганом на Сейшельских островах.

Любопытно, что на отдыхе Собчак сделала откровенную фотографию: она сидит в купальнике, обнажив спину. Как выяснилось, снимок сделал её супруг. Журналистка назвала его "подкрался фотограф".

В целом Собчак осталась очень довольна отдыхом: особенно на Сейшелах её поразила местная природа. Были и другие приятные вещи.

- Приятно было осознать ,что наш отель - точно лучший. И с точки зрения и еды и сервиса. Шикарная спортивная йога с настоящим индусом и хороший спа-центр, - пишет Собчак на своей страничке в Instagram

Приключения на Сейшелах ведущая постоянно сравнивала с Мальдивами - это место давно пользуется популярностью у звёзд. В частности, там часто отдыхает Анастасия Волочкова, на днях она даже попала на Мальдивах в аварию.

- В общем, Мальдивы мне понравились больше по сервису(все четче и быстрее,все-таки местные креольцы народ добрый,но расслабленный),но Сейшелы гораздо интереснее с точки зрения природы-горы,глубокий океан,для таких как я любителей плавать,(вместо мальдивского "помoчИ-коленки"),  - отметила Собчак. 

Ксении Собчак 33 года, в настоящее время она ведёт программу "Собчак живьём" на телеканале "Дождь". С 2004 года Собчак вела реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ вместе с Ксенией Бородиной, но летом 2012 года не стала продлевать контракт с телекомпанией и ушла из шоу.

Вела такие реалити-шоу, как "Кто не хочет стать миллионером" на ТНТ, "Последний герой-6" на Первом канале и "Блондинка в Шоколаде" на Муз-ТВ.