Видео с зажигательным восточным танцем Ксения Собчак выложила на своей странице в соцсети Instagram. В кадре – загорелое тело молодой женщины в бирюзово-голубом бикини. Ксения плавно и эротично двигает бедрами и подтянутым животиком, при этому в районе пупка она умудряется без помощи рук удерживать оранжевый шарик для пинг-понга.

Танцевальные движения телеведущая выполняет под свой собственный акапельный аккомпанемент – Ксения напевает популярный в своё время музыкальный хит. В интерпретации Собчак он звучал как #ойнамашикэдэмшике.
 
Шарик в конце видео звезда все-таки теряет, чем вызывает смех оператора за кадром. Очевидно, за камерой находился муж «танцовщицы» - Максим Виторган.
 
Отметим, что супружеская пара cейчас вместе проводит отпуск. Судя по последним геотегам и фотографиям в социальных сетях, они отдыхают на Сардинии. Там российские звезды проводят время, в том числе, и со своими близкими друзьями – семьей Шнуровых и Белоцерковских.
 
По всем признакам, отпуск Собчак и Виторган проводят чудесно. Влюбленные фотографируются,  шутя дерутся и даже вдохновляют друг друга на написание стихов.