На своей странице в социальной сети Instagram скандальная журналистка и телеведущая опубликовала чёрно-белую фотографию своего любимого мужчины, а под снимком оставила весьма лиричное послание:

«Спасибо за то, что делаешь меня лучше каждый день. Спасибо за то, что показал разницу между Родным и Чужим. Спасибо за то, что умеешь рассмешить меня в самые отчаянные минуты. Спасибо за то, что заставил меня остановиться на бегу и всё это разглядеть. С днем рождения!».

Отметим, что Ксения Собчак и Максим Виторган нередко обмениваются в социальных сетях романтическими признаниями в любви и делятся милыми  интимными моментами из семейной жизни.

Например, недавно Максим рассказал, что не заметил, как проболтал со своей любимой по телефону больше полутора часов.

«Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет», -  написал у себя в Instagram  популярный актёр.

Напомним, журналистка Ксения Собчак и актёр Максим Виторган 1 февраля 2016 года отметят третью годовщину свадьбу.  Бракосочетание двух звезд было тайным и стало полной неожиданностью даже для хороших знакомых пары.  Для Собчак это первый в жизни брак, Виторган до женитьбы на Ксении уже дважды разводился. От первой жены у него двое взрослых детей.