Ролик, на котором супруги боксируют под руководством тренера, Максим Виторган выложил на своей странице в социальной сети Instagram.

На видео две российские звезды на открытой площадке у моря под веселую музыку отрабатывают удар. Во время тренировки по боксу в семье определился явный фаворит. Как только расслабившийся Максим Виторган отвернулся, коварная жена Ксения нанесла ему несколько мягких, но сокрушительных ударов по заднице.

Любящий муж на свою вторую половинку явно не обиделся.

«В бою с тенью победу одержала тень. По очкам;)))», - подписал видео с «дракой»  в соцсети Максим.

Напомним, 1 февраля 2015 года Ксения Собчак и Максим Виторган отметили вторую годовщину свадьбы. Для популярного актера это была третья женитьба в жизни. От первого брака у Максима есть два взрослых ребёнка.  Ксения же вышла замуж в первый раз.

Как сообщают СМИ, Виторган и Собчак познакомились на шоу «Госдеп», где журналистка была ведущей.  В одном из интервью она призналась, что была просто очарована благородством, умом и великодушием Максима.

Роман телеведущей и артиста развивался настолько стремительно, что уже через несколько месяцев после знакомства Максим сделал Ксении предложение руки и сердца.