Актёры Крис Хемсворт и Эльза Патаки ещё 18 марта стали родителями. У них родились близнецы. 25 марта стало известно, как звёздная пара назвала своих малышей. А также Эльза Патаки опубликовала в своём Twitter первое фото близнецов. Точнее, их ножки.

Трогательное фото актриса подписала следующим образом: "Они уже дома. Тристан и Саша появились в этом мире 18 марта, сразу после полнолуния. Это абсолютное счастье!"

Для новорожденных мальчиков пара выбрала имена Тристан и Саша, сообщает издание HALLO! Теперь в их семье трое детей. У Хемсворта и Патаки есть ещё старшая дочь Индия Роуз, которая родилась 11 мая 2012 года.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки поженились 26 декабря 2010 года. В ноябре 2013 года Хемсворт заявил, что снова станет отцом. И только в середине января 2014 года стало известно, что у 37-летней Эльзы и ее мужа, 30-летнего Криса будут двойняшки.

"Быть отцом - непростая задача, - цитирует слова Криса Dailymail. - Но когда меня спрашивают, что для меня лучший отдых - это время, проведённое дома вместе с моей семьёй".