Все, кто с нетерпением ждут музыкальный конкурс "Евровидение-2016" и болеют за российского исполнителя, которым в этом году будет Сергей Лазарев, могут уже начинать учить слова песни, чтобы подпевать музыканту. Клип на композицию "You are the only one", с которой Сергей Лазарев представит на международном конкурсе Россию, уже появился в Сети. Он был опубликован на официальном канале музыканта 5 марта.

Всего за пару часов ролик, в котором Сергей Лазаре в некоторых эпизодах мелькает с голым торсом в постели, набрал более 35 тысяч просмотров. И это не предел - клип стремительно набирает популярность. Также на официальном канале Лазарева на Youtube в описании под видео опубликован полный текст песни на английском языке.

Кстати, днём 5 марта клип на песню для "Евровидения "You are the only one" также был размещён в Instagram певца.

"Сегодня в 20.00 смотрите большое интервью и официальную телевизионную премьеру песни в программе "Вести в Субботу" на канале Россия", - прокомментировал видео Сергей Лазарев 5 марта.

Ежегодный конкурс песни "Евровидение 2016" станет 61-м по счёту. На этот раз он состоится в Стокгольме. Даты для обоих полуфиналов — 10 мая и 12 мая, финала конкурса состоится 14 мая 2016 года.

Швеция будет принимать у себя конкурс в шестой раз.