Клип Сергея Лазарева на песню You are the only one всего за сутки, прошедшие после публикации, посмотрели уже более миллиона человек. Отметим, на официальном канале Лазарева на Youtube в описании под видео опубликован полный текст песни на английском языке.

С композицией You are the only one Сергей Лазарев представит Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2016", который пройдет в Швеции в мае.

Ежегодный конкурс песни "Евровидение 2016" станет 61-м по счёту. На этот раз он состоится в Стокгольме. Даты для обоих полуфиналов — 10 мая и 12 мая, финала конкурса состоится 14 мая 2016 года. Швеция будет принимать у себя конкурс в шестой раз.

Как рассказал в программе "Вести в субботу" Сергей Лазарев, когда ему предложили принять участие в международном конкурсе и представить Россию, сначала он засомневался. Но когда же услышал композицию, с которой должен будет выступить, то решил участвовать в "Евровидении 2016".

По словам Сергея Лазарева, он "влюбился в эту песню всей душой". Артист уверен, что у этой композиции есть некий магнетизм и мощная сила. Авторство композиции принадлежит Филиппу Киркорову, который, кстати, сам был участником конкурса в 1995 году.

О самой композиции "Русской службе новостей" рассказал Филипп Киркоров. По его словам, сценическое решение будет отличным от клипа. Чтобы сделать выступление запоминающимся и зрелищным, будут использоваться самые современные технологии. А  Лазареву придётся совместить живое исполнение с некой "трюковостью", приводит РСН слова Киркорова.

Что конкретно увидят на сцене во время "Евровидения 2016", пока не известно. Киркоров пока рассказал лишь о некоторых деталях исполнения. Известно, что на сцене Лазарева будут сопровождать танцоры и бэк-вокалисты из Швеции.