Ким Кардашьян-Уэст ко дню рождения своего мужа, рэпера Канье Уэста, приготовила необыкновенный подарок: она арендовала домашнюю арену баскетбольных команд "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Клипперс".

Как сообщает TMZ, на празднике в честь своего дня рождения 38-летний Канье Уэст смог поиграть в баскетбол с друзьями и гостями. Среди них были звёзды НБА Рассел Уэстбрук и Джон Уолл, а также Джастин Бибер, Теофилус Лондон, Джон Ледженд, Трэвис Скотт, Tyga и многие другие.

Гости поделились на две команды, одна из которых выступала под именем виновника торжества Канье Уэста, а другая получила название East (англ. "Восток". Названия команд основаны на созвучии фамилии Уэста со словом West, "Запад". – Прим. Ред.).

Судили праздничный матч специально приглашённые рефери НБА, а поддержку игрокам оказывала группа чирлидерш. Сообщается, что на организацию праздника Кардашян потратила не менее $110 тыс. А некоторое время назад для празднования дня рождения своей дочери семейство Кардашьян – Уэст сняло целый Диснейленд.