Ведущая реалити-шоу Ким Кардашьян поставила перед собой цель сбросить лишние килограммы, набранные во время второй беременности. Надо сказать, светская львица уже преуспела в этом - недавно она продемонстрировала стройную фигуру в купальнике. 35-летняя мама двоих детей уже сбросила 14 кг и не собирается на этом останавливаться, сообщает издание Dailymail.co.uk. Её цель - избавится от 30 кг!

Как призналась зарубежным СМИ телеведущая и фотомодель, за время второй беременности она набрала 27 килограммов. Но своей целью она поставила именно 30, так как лишние 3-5 кг Ким Кардашьян набрала за последние 5 лет. И теперь она хочет избавиться от всего и сразу!

Конечно, часть лишнего веса ушла с жидкостью во время родов, но над остальным ей приходится прикладывать усилия. И, как признаётся Ким Кардашьян, это ей даётся нелегко. Она обещает делиться успехами со своими фанатами в соцсетях. Кстати, поклонников она также призвала поддержать её и худеть вместе с ней. А своими результатами делиться в Instagram и Twitter с хэштегом #WhosWithMe (кто со мной). Помимо изнурительных тренировок в спортзале, Ким Кардашьян также призналась, что придерживается низкоуглеводной диеты Аткинса.

Напомним, Ким Кардашьян и известный американский рэпер Канье Уэст стали родителями во второй раз в начале декабря 2015 года. У них появился сын, которого они назвали Сайнт Уэст.  Также у них подрастает дочь Норт Уэст.