Премии и награждения в январе наступившего года в Калифорнии идут одна за другой. Только отгремел "Золотой глобус" (фото ЗДЕСЬ), как тут же звезды переоделись в новые сексуальные наряды и снова вышли на красную дорожку под прицелы фотокамер.

В Калифорнии 10 января состоялась церемония вручения премий Image Maker Awards 2017 журнала Marie Claire, присуждаемых тем, кто чаще всего остается за кадром: визажистам, стилистам и парикмахерам. Поддержать их пришли знаменитости.

Гостями церемонии стали Синди Кроуфрод, Дженнифер Энистон, Джессика Альба, Марго Робби (она появилась на публике впервые после свадьбы), Лиза Кудроу, Кайли Дженнер и другие.

Платья звезд вновь вызвали бурю обсуждения в блогах - красавицы выбрали для появления на премии весьма откровенные наряды.

Больше всего внимания было приковано к 19-летней Кайли Дженнер, младшей сестре Ким Кардашьян. Она надела эффектный наряд - короткий фиолетовый топ и юбку с разрезами по бокам.

Не отставала от Кайли по степени откровенности наряда и 50-летняя модель Синди Кроуфорд. Она была в черном платье с прозрачными вставками.

Яркой и стильной была и появившаяся на публике впервые после замужества Марго Робби. Она пришла поддержать своего визажиста Пати Дуброфф. Для мероприятия Марго выбрала эффектный наряд от Valentino - кожаный топ с глубоким декольте и широкие брюки.

Марго Робби и ее давний возлюбленный, британский режиссер Том Акерли, поженились месяц назад в Австралии и там же провели медовый месяц. Свадьба была тайной.