Для законного отдыха от театральной сцены и модного подиума пара выбрала побережье Амальфи в Италии. Валяясь на уютных шезлонгах и гравии пляжа, влюбленные буквально не могли оторваться друг от друга.

40-летний Брэдли Купер нежно держал свою вторую половину за талию и не упускал возможности погладить упругие ягодицы Ирины. На одном из снимков актёр даже, не стесняясь камер, даже запустил руку  в трусики своей девушки.

29-летняя русская модель также вела себя на итальянском побережье довольно раскованно – красавица откровенно льнула к своему мужчине, забиралась на него сверху и осыпала его страстными поцелуями.

Напомним, о романтических отношениях между россиянкой Ириной Шейк и голливудской звездой Брэдли Купером стало известно несколько месяцев назад.  Впервые как пара влюбленные появились на вечеринке певицы Рианны в честь Бала института костюма. 

До романа с Купером Ирина Шейк долгое время встречалась с одним из самых успешных футболистов планеты Криштиану Роналду. Брэдли же остался верен любви к девушкам с модных подиумов. Ранее его пассией была модель Сьюки Уотерхаус.