Ирина Безрукова, которая недавно стала свободной женщиной, уделяет много времени работе – так, некоторое время назад она снялась в качестве приглашенной звезды в клипе российского исполнителя Стаса Михайлова.

В видео на композицию "Жадный на любовь" есть сюжет и крутится он вокруг любовного треугольника – актрисы Ирина Безрукова и Яна Студилина никак не могут решить, кто из них будет в итоге владеть лирическим героем Стаса Михайлова безраздельно.

Напомним, некоторое время назад актриса Ирина Безрукова рассказала о расставании с мужем, актёром Сергеем Безруковым.

Она сообщила, что во время записи своего ток-шоу, гостем на котором был Сергей Безруков, Ирина подарила ему чистый лист бумага – как знак того, что пришло время начать жизнь заново.

– Это был символичный жест. Чистый лист возник от того, что я знаю: в нынешний период жизни это именно то, в чем он нуждается. Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа. Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. – рассказала Безрукова.

Напомним, слухи о разрыве звёздной пары ходили давно. В частности, в июле 2015 года полтора десятка СМИ распространили новость, согласно которой у Сергея Безрукова роман, который всё-таки стал причиной его ухода от жены после 15 лет брака. Несколько изданий опубликовали фото, на которых актёр Сергей Безруков прогуливается вместе, держась за руку, с молодым режиссёром Анной Матисон.