Голливудская звезда Чарли Шин во время визита к стоматологу ударил медсестру, а после этого, как сообщает TMZ, пытался напасть на дантиста с ножом. По свидетельству охранника актёра, Шин находился под действием кокаина. Предположительно, перед визитом к врачу, зная, что будет получать наркоз, актёр принял запрещённый препарат.

Сообщается, что Чарли Шин обратился к дантисту для лечения абсцесса. Нападение произошло в момент, когда медсестра наклонилась к нему с маской для ингаляционного наркоза.

Сам актёр отрицает обвинения, заявляя, что инцидент был вызван "плохой реакцией на закись азота" (вещество, которое используется для обезболивания), передаёт The Daily Mail. Адвокат артиста также заявляет, что дело сфабриковано.

– Там не было ни ножа, ни запрещённых веществ, – заявил представитель актёра. – Никто из полиции не связывался с Шином или его стоматологом.

Напомним, ранее актёр уже был замешан в нескольких скандалах. Так, в 2010 году Шин был осуждён за нападение на жену, Брук Мюллер. Кроме того, год спустя компания Warner Brothers отстранила актёра от участия в популярном ситкоме "2,5 человека". По официальной версии, это произошло из-за того, что Чарли Шин злоупотреблял наркотиками, по неофициальной – из-за его антисемитских выпадов в сторону руководства компании.