Кажется, имидж певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (более известной как Глюк'oza) таков, что она может просто выйти в магазин в майке, джинсах и с пучком на голове, но подписчики ее блога все равно напишут, что она выглядит "неприлично".

Недавно опубликованное фото в Instagram Глюк'ozы, и многочисленные комментарии, которые стали оставлять под ним пользователи – наглядное тому свидетельство.

– Когда после вчерашних выпускных хочешь позаниматься спортом перед концертом, но мало спал... Так что, в основном, такая йога тайм была... Уже еду в Жуковский! #yogatime Кстати, с виду простое, но очень полезное упражнение пилатеса. Отгадаете, в чем его крутота? – написала Наталья на своей странице в Instagram.

Глюк'oza сфотографировалась во время занятий йогой. На снимке она лежит ничком на гимнастическом валике, слегка приподняв бедра.

Комментарии не заставили себя ждать: подписчики ее блога начали отпускать комментарии вроде: «Любая девушка теперь мастер йоги?» или «В такой позе разве что сексом заниматься».

Напомним, не так давно Глюкоза опубликовала совместную фотографию с четырехлетней дочкой, однако комментаторы все равно рассмотрели только глубокое декольте певицы.