Балерина Анастасия Волочкова, которая 5 января отправилась на Мальдивские острова и наслаждается тёплыми водами Индийского океана, радует поклонников фото в  Instagram. Всего за пару дней звезда шоу-бизнеса выложила более 20 кадров. Ажиотаж, конечно же, вызвали фото Волочковой топлес и в бикини: в комменетриях критикуют фигуру 40-летней балерины. На что она уже не раз откликалась: "Не нравится? Отпишитесь от аккаунта!".

- Ну и как же без утреннего шпагата и растяжки!, - поделилась Волочкова фото на шпагате в бикини. - Дорогие мои. Ну потерпите меня в купальниках на протяжении отдыха. Я понимаю, что многим не дает покоя моя персона, моя форма, моя внешность и многое другое. Ну отпишитесь от моей странички, на время хотя бы... Чтобы так не нервничать. А я за вас отдохну пока. И поплаваю.

После ряда критики бикини, Анастасия Волочкова и вовсе выложила фото в море топлес.

- Завораживающий цвет воды океана... Я плаваю много часов в день. И прелесть в том, что при почти полной заполняемости острова, на пляже-ни души!, - поделилась обнаженным фото Волочкова. - В купальничках, в трусиках или как мне захочется... Ну неудобно плавать в пальто, поймите... Буду щедро делиться своими фото.

И, надо сказать, "план" по фото Волочкова выполняет с лихвой, набирая тысячи "лайков" и сотни бурных комментариев.