Порцию новых фото 29-летней певицы Насти Каменских, участницы дуэта "Потап и Настя", обсуждают в Сети. С 12 января Каменских выкладывает в Instagram фото в купальниках на пляже под палящим солнцем. Певица не написала, где отдыхает, а снимки с отдыха девушка никак не комментирует. Но фанаты, которые следят за обновлениями аккаунта в соцсети, отметили, что, скорее всего, Настя Каменских отдыхает в Шри-Ланке.

Судя по фото в Instagram, за 5 дней отдыха участница дуэта продемонстрировала на фото как минимум 6 купальников. Подписчики аккаунта, конечно же, обсуждают её фигуру: многие вспоминают, что в начале карьеры Настя была стройной, но с более пышными формами. Затем артистка поддалась моде и начала активно худеть. На фото, сделанных с разницей в 5 лет, отличия заметны.

Фото Насти Каменских в купальнике, которое она выложила 16 января, вызвало обсуждение: подписчики Instagram обратили внимание на увеличившуюся грудь. Буквально 3 дня назад певица делилась фото с более "скромными формами".

- Тренировки были не зря, умничка, - пишут в Instagram.

- Купальник крутой, - отмечают фанаты.

- Грудь увеличила?

- Почему у девушек всегда разная грудь?, - шутят в Сети.

В итоге подписчики сошлись на том, что, скорее всего, это такой купальник, который добавил размер, а то и два, груди. Сама же Настя продолжает следить за фигурой, демонстрируя её во время отдыха.

За день фото Насти Каменских в купальнике с "увеличенной грудью" набрал более 117 тысяч (!) лайков и прокомментировали почти 600 раз.