Поклонников американской телеведущей реалити-шоу Ким Кардашьян мало чем можно удивить - что ни фото, которым звезда делится в соцсети - то эротичный кадр. И обнажалась Ким Кардашьян перед камерами уже не раз. Поэтому взбудоражить поклонников очередным фото в латексном белье телесного цвета Ким Кардашьян вряд ли смогла. А в комментариях под новыми фото стали бурно обсуждать конфликт певицы Тейлор Свифт с семейством Кардашьян.

Дело в том, что накануне супруг Ким Кардашьян Канье Уэст выпустил новую песню Famous, в которой есть весьма неоднозначная строчка, которая переводится следующим образом: "Мне кажется, что мы с Тейлор можем теперь заняться сексом, ведь я сделал эту стерву знаменитой!".

Тейлор Свифт, конечно же, возмутило подобное упоминание в песне. Как отмечает издание People, возможно, речь идёт об инциденте, который произошёл ещё в 2009 году. Во время выступления Тейлор Свифт на MTV VMA Канье Уэст выбежал на сцену и прервал её, заявив, что она не достойна награды.

Очевидно, что поклонники звёзд также решили подключиться к жаркому спору между семейством Кардашьян и Тейлор Свифт, а платформой для дискуссии послужили соцсети, в частности, аккаунты в Instagram.