Недавно расставшиеся Федор и Светлана Бондарчук на некоторое время воссоединились ради дочери – Варваре исполнилось 17 лет.

Она уже давно живет в Америке, и родители часто ее навещают. А в этот день, несмотря на недавнее объявление о разводе, они решили прилететь к дочке вместе.

Напомним, некоторое время назад Федор и Светлана Бондарчук опубликовали официальное сообщение о том, что они разводятся после 25-лет совместной жизни.

– С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись, – сообщили тогда Федор и Светлана Бондарчук.

Сразу после расставания пары в СМИ поползли слухи о том, что Федор и Светлана Бондарчук расстались из-за третьего лица, а именно – из-за актрисы Паулины Андреевой.

Инсайдер в съёмочной группе фильма «Статус: Свободен», в котором снималась 27-летняя Паулина Андреева, рассказал, что слухи о романе Фёдора Бондарчука и молодой актрисы не беспочвенны, так что, как сообщил неназванный источник, "слухи о свадьбе родились не на пустом месте".

Якобы пара начала встречаться еще прошлой осенью, а теперь подумывает о женитьбе и даже об общем ребенке.