Известная телеведущая и комедийная актриса Эвелина Блёданс накануне назвала скандальную балерину Анастасию Волочкову «фриком в пачке». Такое заявление она сделала на видео, которое записала для набирающей популярность социальной сети Periscope.

– Я понимаю, что, может быть, конечно, вы меня ненавидите. Но это значит, что я вам небезразлична. Я могу садиться на шпагаты в лесу, в поле. Я могу сесть на ежа, да, и мне ничего не помешает. Я буду также счастлива сидеть в шпагате на еже и получать от этого удовольствие. Присоединяйтесь! Все садитесь на моего ежа в свои шпагаты, и я буду радовать вас своим творчеством со своим ежом, – такую тираду томным голосом произнесла Эвелина Блёданс, пародируя известную балерину.

Высказалась Эвелина Блёданс и от своего имени. По её словам, на самом деле она прекрасно относится к Анастасии Волочковой и очень её любит.

– Я под таким впечатлением, что реально не могу прийти в себя. Я Настю обожаю. Она – фрик в пачке. А фрик – это всегда здорово. Она неземная: не писает и не какает. И поэтому на вопросы ваши дурацкие не отвечает, – цитирует Эвелину Бледанс ресурс ProZvezd.