Британский музыкант сэр Элтон Джон оформил отношения со своим партнёром Дэвидом Фернишером. После официальной юридической части торжественная церемония прошла в поместье Виндзор. На церемонию прибыли именитые британские актёры, дизайнеры, стилисты. Папарацци успели снять несколько машин, в которых, например, ехало семейство Бекхэмов - Дэвид и Виктория вместе с детьми.

"Это выполнена юридическая часть. Теперь на церемонию!", - пишет Элтон Джон в Instagram.

Также музыкант выложил фото оформления столиков, приглашений, поздравительных открыток, которые они получили.

"И столы готовы для вкусного обеда", - пишет певец. Кстати, его аккаунт за три дня набрал почти 30 тысяч подписчиков. В комментариях, в основном, слова поздравления.

"Прекрасное завершение дня. Так много добрых слов и пожеланий", - подытожил Элтон Джон.

Певец и его партнер Дэвид Ферниш состоят в отношениях с 2005 года. В настоящий момент 67-летний Элтон Джон и 52-летний Дэвид Ферниш воспитывают двух сыновей. Оба ребёнка появились на свет от суррогатных матерей.

Напомним, однополые браки были легализованы в Англии и Уэльсе 29 марта 2014 года. Сразу после того, как стало известно, что теперь однополые пары могут официально заключать браки, Элтон Джон заявил, что собирается сыграть "тихую свадьбу" без пышной церемонии. Судя по фото в Instagram, ему удалось осуществить задуманное.