Накануне телеведущая Елена Летучая на пресс-конференции рассказала подробности своего ухода из проекта "Ревизорро", а также о том, чем она теперь намерена заниматься. Кроме того, она официально подтвердила, что новой ведущей телешоу стала экс-солистка поп-группы "ВИА Гра" Ольга Романовская.

– Я не видела Ольгу в качестве ведущей, но точно знаю, что ей придется очень тяжело, в том числе, в моральном плане. Общаться с недовольными рестораторами очень непросто. В Омске меня поливали помоями, а в Салехарде мы и вовсе подверглись нападению... Но я в любой момент готова подставить ей свое плечо, помочь советом и всем, чем могу. Также будет нелегко завоевать любовь телезрителей, но мы надеемся, что они скоро привыкнут к смене ведущей, – рассказала Елена Летучая.

Со своей стороны Ольга Романовская уже поделилась первыми впечатлениями от съёмок.

– Я в курсе, что далеко не все хозяева и работники заведений адекватно реагируют на появление съемочной группы «Ревизорро». Я готова и к моральным конфликтам, и к физическим столкновениям. Пока же у нас все проходит относительно гладко, никто не оказывает сопротивления. Но, если что, я не из пугливых и - готова к атаке, – сообщила Романовская.

Как следует из рассказа Елены Летучей на пресс-конференции, она не уходит из проекта "Ревизорро", а напротив – станет его продюсером. Кроме того, как сообщила Летучая, в действительности ее на телеканале станет больше. Она будет вести "Ревизорро-шоу", кроме того, осенью будет запущено новое телешоу под названием "Стройняшки".

Как рассказала Летучая, шоу будет посвящено страстному желанию похудеть и щедро приправлено азартом.

Отметим, далеко не все поклонники телешоу "Ревизорро" остались довольны перестановками в проекте. Некоторые возмутились из-за ухода из проекта Елены Летучей и запустили в социальных сетях флешмоб #ВернитеЕленуЛетучую. Хэштег в Twitter за последние сутки стал очень популярен.

Многие писали, что смотрели «Пятницу!» только ради «Ревизорро» и Летучей, а после ее ухода из программы вообще перестанут смотреть шоу. По мнению комментаторов в социальных сетях, с Ольгой Романовской в качестве ведущей телешоу рейтинги «Пятницы!» очень сильно упадут.

Отметим, вместе с более или менее нейтральным хэштегом #ВернитеЕленуЛетучую появился и более резкий хэштег – #РомановскаяУходи. Некоторые пользователи даже высказались за закрытие «Ревизорро» без Елены Летучей.