Елена Летучая поделилась на своей странице в Instagram первой фотографией со съёмок нового телешоу, которое ей предстоит вести.

Как сообщалось ранее, осенью будет запущено новое телешоу под названием "Стройняшки". Как рассказала Елена Летучая, шоу будет посвящено страстному желанию похудеть и щедро приправлено азартом.

«А я «Стройняшки» веду. Надеюсь, вы ждете мое новое шоу!», – подписала снимок телеведущая и продюсер.

На пресс-конференции, посвященной новостям на телеканале "Пятница" и шоу "Ревизорро" в частности, Елена Летучая рассказала, что участницы передачи «Стройняшки» будут бороться с лишним весом на спор за деньги.

Девушка, которая сможет сбросить больше килограммов, получит денежный приз от телеканала. Сама же Елена в течение всего времени должна будет мотивировать соперниц на настоящие подвиги, следить за изменениями в их весе и, конечно, подводить итоги.

Напомним, некоторое время назад в телепередаче "Ревизорро" сменилась ведущая: Елену Летучую заменила экс-вокалистка группы "ВИА Гра" Ольга Романовская.

Как рассказала Летучая, шоу будет посвящено страстному желанию похудеть и щедро приправлено азартом.

Отметим, далеко не все поклонники телешоу "Ревизорро" остались довольны перестановками в проекте. Некоторые возмутились из-за ухода из проекта Елены Летучей и запустили в социальных сетях флешмоб #ВернитеЕленуЛетучую. Хэштег в Twitter за последние сутки стал очень популярен.

Многие писали, что смотрели «Пятницу!» только ради «Ревизорро» и Летучей, а после ее ухода из программы вообще перестанут смотреть шоу. По мнению комментаторов в социальных сетях, с Ольгой Романовской в качестве ведущей телешоу рейтинги «Пятницы!» очень сильно упадут.

Отметим, вместе с более или менее нейтральным хэштегом #ВернитеЕленуЛетучую появился и более резкий хэштег – #РомановскаяУходи. Некоторые пользователи даже высказались за закрытие «Ревизорро» без Елены Летучей.

Кроме того, стало известно, что сама Елена Летучая вовсю готовится к свадьбе – платье уже куплено.

– Платье уже выбрано и куплено. Вообще, если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: "Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя". Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды", – рассказала Летучая, цитирует ее StarHit.

СМИ сообщали, что платье у Летучей будет "как у Кейт Миддлтон", а туфли – не менее модные, чем носила Кэрри Бредшоу, героиня сериала "Секс в большом городе", известная своим пунктиком насчет дорогой и стильной обуви.

И вот накануне Елена Летучая опубликовала на своей странице в Instagram фотографию свадебного платья, вернее, его небольшого фрагмента. К сожалению, саму модель пользователям рассмотреть не удалось, однако стало известно имя дизайнера. Елена выбрала наряд знаменитого свадебного бренда Vera Wang.

«Другого выбора и быть не могло...» — прокомментировала кадр Летучая.