Анна Чапман, в прошлом – сотрудница разведки, а ныне – телеведущая и дизайнер, некоторое время назад впервые стала матерью. По сведениям СМИ, в конце лета Чапман родила сына, однако известно об этом стало только недавно.

В интервью изданию StarHit Анна Чапман подтвердила, что стала мамой. Однако она отказалась сообщить подробности радостного события – имя новорождённого малыша, кто его отец и т.д.

Отметим, в течение некоторого времени в СМИ ходили слухи о романе Анны Чапман с участником другого шпионского скандала – Эдвардом Сноуденом. Некоторые основания для таких слухов дала сама Чапман, сделав Сноудену предложение руки и сердца в своём Twitter. Однако оснований для того, чтобы с уверенностью утверждать, что у Эдварда Сноудена и Анны Чапман был или есть роман, не существует.

Чапман сообщила, что не собирается засиживаться в декрете и вскоре планирует вернуться в обычный ритм жизни – записывать новые выпуски телешоу "Тайны мира" и управлять бизнесом.

Напомним, Анна Чапман в течение долгого времени работала агентом российской разведки, действовавшим в США под прикрытием. В 2010 году была арестована в Штатах и выслана на родину.