Эдди Редмэйн, юный волшебник из "Фантастических тварей", теперь не только оскароносец, но и обладатель почетного ордена Британской империи. И получил он его из рук королевы Елизаветы II 3 декабря в замке Виндзор.

34-летний актер получил награду за высокое актерское мастерство. Королева, как сообщают СМИ, спрашивала у Эдди, что ему ближе - кино или театр.

Сам Редмэйн поделился впечатлениями и сказал, что представить такое он не мог даже в самых смелых фантазиях. Кроме того, актер рассказал, что среди приятных забот - не только профессиональные, но и семейные. Маленькая дочь Айрис не всегда дает выспаться молодым родителям.

Напоминим, у 34-летнего актера и 33-летней PR-специалиста Ханны Бэгшоу в июне 2016 года на свет появилась дочь. Пара начала встречаться в 2012 году. Знакомы Эдди и Ханна были еще со школы, причем Эдди учился в одном классе с принцем Уильямом. Дружба перешла в близкие отношения после того, как актер пригласил Ханну навестить его в Италии, где тогда снимался в "Отверженных".