52-летний голливудский актёр Джонни Депп в скором времени станет отцом в третий раз. Его 29-летняя супруга Эмбер Хёрд ждёт ребёнка. Для актрисы это будет первенец. Изначально эта информация появилась в зарубежных СМИ на уровне слухов - на одном из мероприятий журналисты обратили внимание, что Эмбер Хёрд не притрагивается к спиртному. А Джонни Депп проговорился, что ради ребёнка готов бросить курить, несмотря на то, что от вредной привычки он не может избавиться вот уже много лет.

Как рассказали друзья звёздной пары, Джонни Депп хотел, чтобы у них появился совместных с Эмбер Хёрд ребёнок уже тогда, когда пара поженилась. Он заботится о своей супруге и следит за её рационом. Звезда "Пиратов Карибского моря" делает всё возможное, чтобы Эмбер благополучно выносила своего первенца, пишет издание Svopi 22 января.

Актёр, безусловно, без ума от своей молодой супруги и не скрывает этого. При этом он не хотел бы препятствовать её карьере. Как только Эмбер Хёрд будет готова вернуться после рождения малыша на съёмочную площадку, заботу о ребёнке актёр готов полностью взять на себя.

Напомним, у Джонни Деппа уже есть двое детей от французской певицы и актрисы Ванессы Паради. Их отношения длились с 1998 года. В 1999 году у них родилась дочь. А в 2002 году у Паради и Деппа появился сын. В 2012-м пара официально объявила, что расстаётся. Как стало известно позднее, причиной разрыва стали отношения Деппа с партнёршей по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Хёрд, начавшиеся в 2011 году. В январе 2014 года он сделал ей предложение. 3 февраля 2015 года Депп и Хёрд поженились.