Голливудский актёр Джонни Депп балует свою молодую супругу актрису Эмбер Хёрд. И хотя 29-летняя Эмбер сама неплохо зарабатывает, Депп считает своим долгом выделять дополнительно жене по 25 тысяч долларов в месяц. Как рассказал инсайдер изданию Contact Music, 52-летний "пират Карибского моря" боится потерять супругу.

"Она (Эмбер - прим.ред.) может спокойно продуть своё "ежемесячное пособие" в 25 тысяч долларов, а он (Депп - прим.ред.) не скажет ни слова, потому что боится потерять её", - рассказал изданию собеседник, близкий к паре.

Эти деньги она может тратить на что ей вздумается.

При этом издание напоминает, что сама актриса позиционировала себя как независимая женщина, которая больше всего боится потерять свою свободу. Её независимость, как призналась актриса, - это результат долгих стараний.

Сама актриса в одном из своих недавних интервью ещё одному зарубежному изданию не стала уточнять, получает ли она подобное "пособие" от своего супруга, или нет. По её словам после свадьбы в их отношениях ничего не изменилось.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд познакомились на съёмках фильма "Ромовый дневник" в 2011 году. По некоторым данным, именно этот роман актёра стал причиной разрыва его давних отношений с Ванессой Паради. В январе 2014 года Депп сделал предложение Хёрд. 3 февраля 2015 они поженились.

Джонни Депп купил остров Little Halls Pond Cay в Багамском архипелаге для того, чтобы там романтично проводить время со своей молодой супругой.