О том, что Джим Керри поздравил Анастасию Волочкову, СМИ рассказала сама балерина. Более того, порталу SUPER она даже предоставила фотографию со своей дочкой Аришей, которая сидит на заднем пассажирском кресле машины с коробкой с куклами. Артист прислал десяток самых любимых кукол девочки, отметила российская балерина.

По словам Волочковой, она уже давно дружит с голливудской звездой Джимом Керри. Их дружбе более 13 лет. И доказательство тому, что известный актёр вспомнил о её Дне рождения и поздравил вот таким вот необычным образом, прислав кукол для её любимой дочери.

В своё время в одном из интервью Волочкова делилась романтичной историей, что когда-то Джим Керри лично прилетал в Россию на встречу с балериной и даже признавался ей в любви. Ничего серьёзного из этих отношений не вышло, но тёплые отношения и по сей день связывают их.

Как призналась изданию SUPER Анастасия Волочкова, когда они дружили в Керри, тогда ещё не родилась Ариша. И она была очень растрогана, что на её день рождения он прислал подарок для её дочери.

"Он один из самых настоящих мужчин в моей жизни, о которых не трезвонит пресса, но о котором трепещет моя душа", - приводит слова Волочковой портал.

20 января 2016 года Анастасия Волочкова отметила 40-летие (подробнее...).