Представитель актрисы Дженнифер Энистон опроверг сразу два слуха, которые в июне взбудоражили поклонников. В своё время журнал Life & Style поместил актрису на обложку с заголовком, что она вышла замуж и стала мамой. В самой статье утверждалось, что звезда сериала "Друзья" в начале июня тайно сыграла свадьбу с её возлюбленным Джастином Теру, а также удочерила сироту.

Но портал gossipcop развенчал эти слухи, связавшись с представителем Дженнифер Энистон. Собеседник портала уточнил, что актриса по-прежнему официально не замужем и не имеет приёмных детей.

По словам пресс-атташе актрисы, в прошлом году издание Life & Style также решило "улучшить продажи" за счёт размещения на обложке портрета Дженнифер Энистон с новостью о том, что актриса уже на третьем месяце беременности.

Видимо, не давая поводов для слухов и сенсаций, обладательница кинопремий "Эмми" и "Золотой глобус" всё равно притягивает внимание СМИ. Как отмечает издание Нellomagazine, если бы каждый слух о беременности Дженнифер Энистон был правдой, то она бы уже давно обогнала Анджелину Джоли по числу рожденных и усыновленных детей.