Дженнифер Лопез напугал здоровенный тигр, подкравшийся к ней со спины. Вернее, это был не собственно тигр, а ростовая кукла. Но крик и непристойная ругань Джей Ло были самые настоящие.

Дело в том, что Джей Ло присутствовала в качестве гостьи на ток-шоу Эллен Дедженерес. Речь зашла о новом фильме, в котором Дженнифер сыграла главную роль – это триллер "Поклонник" (российская премьера – 26 марта 2015 года). ДеДженерес спросила Лопез о саспенсе, и та начала отвечать – в то время, как к ней незаметно подкрался человек в костюме тигра и закричал над самым ухом. Лжей Ло закричала и выругалась.

Джей Ло показала грудь на церемонии вручения "Золотого глобуса"

– Мы стараемся, чтобы нашим гостям было как можно комфортнее на шоу – ну, чтобы они потом сильнее напугались. – с серьёзным лицом рассказывает Эллен ДеДженерес, предваряя подборку "лучших криков за год".

В шоу Эллен ДеДженерес пугались такие звёзды, как Дженнифер Энистон, Деми Мур, Трейси Морган, Кристина Эпплгейт и многие другие. Ellen Scares – традиционная рубрика в шоу ДеДженерес, которое в эфире уже больше 11 лет (и за это время собрало больше десятка премий "Эмми").