История о том, как Джастин Бибер влюбился в девушку по фотографии, получила продолжение: 17-летняя студентка из Испании Синди Кимберли заключила контракт с модельным агентством.

Напомним, Джастин Бибер сделал на своей странице в Instagram репост портрета прекрасной незнакомки. Внимание певца привлекла юная брюнетка с пухлыми губами и влажным взглядом. Он поделился её фотографией на своей странице и написал: "Бог мой, кто это такая?!"

Из информации на странице красавицы можно было сделать немного выводов – незнакомку зовут Синди Кимберли, она публикует много селфи и любит Джастина Бибера – на днях она опубликовала видео, на котором корчит рожицы под одну из его песен.

Однако когда Бибер поделился со своими многочисленными подписчиками её фото, поклонники исполнителя разыскали прекрасную незнакомку. Синди Кимберли жила в городке Дения,  подрабатывала няней за три евро в час и училась на врача, пишет Hello.

После того как 17-летняя студентка стала знаменитой в соцсетях, внимание на неё обратили и испанские модельные агентства. Как пишет Daily Mail, вскоре девушка выйдет на подиум в Мадриде.

– Когда я увидела, что Джастин ищет меня, я была невероятно тронута. Я его поклонница уже 6 лет. Друзья даже иногда в шутку говорили о том, что однажды Джастин узнает обо мне. Моя жизнь так изменилась! Когда все случилось, я была ошеломлена и не знала, что делать, но сейчас я привыкла, – цитирует Синди Кимберли  таблоид.

Отметим, 17-летняя красавица очень напоминает бывшую  девушку Джастина Бибера – певицу Селену Гомес. А русские поклонники Бибера находят, что Синди Кимберли – копия супермодели  Ирины Шейк.