Джастин Бибер опубликовал в своём Twitter пост, в котором выразил скорбь по поводу гибели члена своей команды – Томаса Аяда. Томас Аяд работал международным менеджером по продукции в звукозаписывающей компании Mercury Records, входящей в медиахолдинг Universal Music Group (UMG).

21-летний музыкант написал: «Спасибо, Томас, за все, что ты для меня сделал. Мои мысли и молитвы с твоей семьей и друзьями». Певец отметил, что в течение многих лет дружил с погибшим. Кроме того, канадский поп-идол добавил: «цените людей, которые находятся рядом с вами».

Ранее представитель UMG подтвердил, что Аяд был среди погибших во время концерта американской группы Eagles of Death Metal в парижском театре «Батаклан».

В ночь на 14 ноября 2015 года в разных районах Парижа произошла серия терактов; в них погибли, по последним данным, 129 человек, 352 пострадали. Боевики устроили стрельбу в нескольких кафе и ресторанах, смертник подорвал себя на бульваре Вольтер, в концертном зале «Батаклан» захватили заложников, у футбольного стадиона «Стад де Франс» в пригороде столицы Сен-Дени прозвучали три взрыва.