Срокатрёхлетний Джаред Лето и раньше-то не выглядел на свои годы, а после того, как вчера остриг свои роскошные локоны и сбрил бороду, и вовсе превратился в юношу. Преображением актёр и фронтмен коллектива 30 Seconds to Mars обязан подготовке к роли в новом фильме.

После полуторалетнего простоя обладатель "Оскара" Джаред Лето вернулся в строй – со времени "Далласского клуба покупателей" это его первая роль в кино. Ради роли Джокера Лето позволил режиссёру Дэвиду Эйру лишить себя самого дорогого – то есть волос.

Дэвид Эйр выложил в твиттер фото с занесёнными над понитейлом Джареда Лето ножницами. Снимок сопровождался вопросом – резать, мол, или нет. На следуюшей фотографии коротко остриженный и безупречно выбритый Лето прикрывает подбородок рукой.

Лето присоединился к проекту "Отряд самоубийц" Дэвида Эйра. Планируется, что в картине он сыграет Джокера. По сюжету, правительство решает дать компании суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на задание, которое почти со стопроцентной вероятностью приведёт их к гибели.

Премьера "Отряда самоубийц" назначена на 2016 год.