Дочка главной телесвахи страны Розы Сябитовой, чью недавнюю свадьбу обсуждала вся страна, призналась в одном из интервью, что потраченный на нее бюджет вовсе не был таким баснословным, как об этом говорила её мать.

Ксения Сябитова сообщила, что бракосочетание обошлось семье в куда меньшую сумму, чем те 15 миллионов рублей, о которых говорила её мать. Девушка рассказала, что на самом деле дорогое платье ей досталось в подарок – и таким образом да, технически оно стоило 800 тысяч рублей, однако ни Ксении, ни её семье в действительности не пришлось тратить такие деньги.

– Даже если бы мы сразу сказали, что платье подарили, все равно спрашивали бы, сколько оно стоит. Поэтому я и называла в интервью эту сумму. – прокомментировала Ксения Сябитова изданию Собеседник.ру. – Таким образом, и сумма в 15 миллионов рублей на самом деле условная.

Напомним, Ксения Сябитова вышла замуж ещё 14 августа 2015 года, однако снимки со свадьбы появились только в начале сентября. Избранником дочери Розы Сябитовой Ксении стал 25-летний юрист по имени Андрей. С ним девушка познакомилась всего 5 месяцев назад, а недавно он сделал ей предложение.

Свадьба дочери Розы Сябитовой прошла в традициях татарского народа. В частности, церемония благословения родителей проходила под композицию Ришата Тухватулина.

На свадьбе дочь Розы Сябитовой была в белом пышном платье с длинным шлейфом (стоимость именно этого платья оценили в 800 тысяч рублей), а её лицо закрывала пятиметровая фата. На женихе был костюм модного дома Вячеслава Зайцева.