В сети появилось видео, на котором молодая девушка исполняет танец на шесте (пилоне). Внимание пользователей этот ролик привлек тем, что танцует девушка не в помещении танцкласса или клуба; сложный номер с акробатическими элементами она исполняет на открытом воздухе, на фоне заснеженных гор.

Как становится понятно из описания ролика, видео записано на Зелёной горе Кузбасского лыжного курорта Шерегеш. Это название знакомо всем любителям зимнего отдыха – на курорте Шерегеш проводится зимний фестиваль "GRELKA фест", апофеозом которого становится массовый спуск с горы в бикини.

Впервые на Шерегеше подобное мероприятие провели в 2013 году, тогда участие в нём приняло 500 человек. С тех пор с каджым годом бикини-слалом становится всё более популярным среди местных жителей и туристов, а фестиваль GRELKA Fest, под эгидой которого прекрасные девушки и сильные юноши катятся с горы в неглиже, давно уже стал местным брендом.

Еще по теме: Фотогалерея с "самого сексуального" зимнего фестиваля в России на Шерегеше

Отметим, еще в 2013 году рекорд бикини-слалома на Шерегеше – в 500 человек – был занесён в Книгу рекордов Гиннесса, однако амбиции организаторов фестиваля этим отнюдь не были удовлетворены. В этом году массовый спуск с горы в купальниках снова может быть занесён в Книгу Рекордов.