Американская поп-звезда Бритни Спирс не перестаёт хвастаться в Instagram своими достижениями. Обладательница премии "Грэмми" последнее время увлеклась йогой. Возможно, именно это помогает ей сейчас поддерживать хорошую физическую форму.

"Комната для йоги в Saturday hotel", - подписала певица снимок, на котором она выполняет стойку на руках в топе и маленьких розовых шортиках.

Поклонники певицы, конечно же, не могли обойти вниманием такой снимок. Фото Бритни Спирс в стойке набрал более 126 тысяч "лайков". Ранее поп-звезда уже делилась подобными кадрами. Две недели назад, в начале августа, Бритни Спирс выкладывала фото, на котором она также выполняет стойку на руках, опираясь ногами на дерево. Не певице также была коротенькая маечка и маленькие джинсовые шортики.

Отметим, что курс на здоровый образ жизни 33-летняя певица, мать двоих детей, взяла совсем недавно. В начале 2000-х у поп-звезды были проблемы с наркотической зависимостью и алкоголем. Сама певица призналась в употреблении наркотиков ещё в 2003 году. А в 2007-м проблема стала столь существенной, что ей пригрозили лишить родительских прав и отобрать детей. В 2008 году решением суда певица была признана "недееспособной" и помещена на лечение. Решением суда Лос-Анджелеса её опекуном был назначен её отец, Джеймс Спирс.

После небольшого перерыва с 2011 года певица вновь активно взялась за концертную деятельность и работу над новыми пластинками. В 2013 году в одном из интервью зарубежному журналу певица призналась, что ей помогает сохранить форму йога и представила комплекс упражнений.