Только ленивый не обсуждал, что самая красивая пара Голливуда - Брэд Питт и Анджелина Джоли - разводятся. И это несмотря на то, что пара воспитывает шестерых детей. Трое из них - приёмные, а трое - родные Анджелины и Брэда. Пара вместе более 10 лет, но вот поженились они не так давно - в августе 2014 года, когда их первому ребёнку девочке Шайло было уже 8 лет.

Однако не так давно в СМИ не раз стала появляться информация, что пара разводится. Или дело идёт к разводу и они не живут уже вместе. Но каждый раз опровержением тому служили совместные фотографии - папарацци то и дело фотографировали Джоли и Питта вместе то в аэропорту, то на шопинге. И, конечно же, звезды стараются появляться вместе на мероприятиях.

А недавно, летом 2016 года, источники сообщили СМИ, что Анджелина Джоли, худоба которой стала настораживать даже супруга, решила немного поправиться.

Однако брак спасли в итоге дети. Фанаты Брэда Питта в сообществе в соцсети привели высказывание актёра, опубликованного в одном из зарубежных СМИ.

Брэд Питт признался, что его дети как-то спросили, зачем они решили сыграть с их мамой свадьбу, когда они и так сильно любят друг друга. И тогда актёр задумался о том, что брак - это не только любовь, но и преодоление каких-то трудностей. Как-то раз пара поссорилась так, что Джоли проплакала весь день. Дети, утешая её, сказали, что, может быть, ей следует уйти от папы и каждому пойти своим путём. Но она ответила, что поклялась быть с супругом и в радости и в горе, поэтому не хочет развода, потому что неприятности они как раз и преодолели.
По словам Брэда Питта, спустя более года после свадьбы, в их жизни были и неприятные моменты, ломали мосты, которые тут же возводили.

"А брак - это та невидимая нить, которая удерживает вместе, когда меркнет свет любви, когда окружают одни неприятности", - приводит издание слова Брэда Питта.