Откровенный снимок Ким Кардашьян, находящаяся на пятом месяце беременности, опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Фотографию звезда сделала в зеркало на собственный мобильный телефон. Тело молодой женщины совершенно обнажено. Ким прикрывает рукой свой пышный бюст и открывает на всеобщее обозрение живот внушительного размера. 
 
Под своим «голым» селфи Ким Кардашьян оставила послание для всех, кто сомневается, что она действительно находится «в интересном положении». Напомним, на днях в Интернете распространился слух, что звезда носит накладной живот, а будущего ребенка для Ким и Канье Уэста вынашивает суррогатная мать.

«Сначала они говорят, что я слишком худая - должно быть я просто прикидываюсь беременной. Сейчас они говорят, что я слишком крупная – должно быть, я мошенничаю. В одни дни я фотографировалась перед тем, как поела, следовательно, я выглядела меньше,  в другие – после еды и выглядела больше. Всё это часть процесса. Думаю, вы все меня знаете слишком хорошо, чтобы понимать, что я бы задокументировала процесс, если б у меня была суррогатная мать. У каждого человека разное тело, каждая беременность протекает по-разному.  Я научилась любить своё тело в любом состоянии! И я собирают стать еще полнее и, следовательно, еще красивее. Мне уже повезло просто быть беременной, и я еще большая счастливица оттого, что не страдаю преэклампсией, насколько мне известно, поэтому в этот раз у меня нет проблем с отёками», - откровенно написала в своем Instagtam звезда (перевод Metro).

Напомним, Ким Кардашьян – звезда американского реалити-шоу – в 2014 году в третий раз вышла замуж за рэпера Канье Уэста. У пары уже есть общая дочь Норт Уэст и сейчас супруги вновь ожидают прибавления в семействе. Даже будучи беременной Ким не перестает баловать своих поклонников откровенными фотосессиями.