7 марта на ТНТ стартует новый сезон романтичного шоу страны – «Холостяк». 25 девушек на этот раз вступят в борьбу за сердце последнего холостяка Comedy Club – Тимура Батрутдинова.

– Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат, я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа, – говорит Тимур. – Женщин много, много красивых, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один – сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я очень хочу своих детей.

По словам артиста, решиться на участие в шоу было для него сложным шагом:

– Для меня это действительно нелегко, но я всю жизнь борюсь таким образом со своими страхами – когда-то боялся выступать перед публикой – вышел на сцену, боялся высоты – пошел в проект "Цирк" и научился ходить по канату, здесь то же самое. Надеюсь, шоу "Холостяк" поможет лучше понять себя и, возможно, избавиться от ещё одного страха – перестать быть холостяком.

По информации телеканала ТНТ, заявки на участие в шоу подали более 10 000 девушек со всей страны. Продюсеры выбрали для Тимура только самых ярких, умных, красивых и интересных.