26 мая российская эстрадная певица Анжелика Варум (настоящее имя Мария Юрьевна Агутина (Варум)) отметила 47-й день рождения. В этот день трёхкратная обладательница Национальной российской премии "Овация" поделилась редким детским фото.

"Судя по этой фотографии, уже в три года я ощущала себя на все восемьдесят, - подписала кадр Анжелика Варум в Instagram 26 мая. - Сегодня мне 47-мь. Ну что сказать?!.. Молодею! Спасибо большое за поздравления!".

И, надо отметить, поздравлений в этот день пришло не мало - поклонники певицы под этим фото оставили более 500 комментариев.

Но, конечно же, самое трогательное поздравление своей супруге в этот день отправил Леонид Агутин. Знаменитый российский певец разместил в своём аккаунте следующее поздравление.

"Сегодня у меня большой праздник! День Рождения моей жены, моей любимой и родной Анжелики Варум! Человека, встреча с которым была предопределена. Женщины, чья любовь - подарок моей судьбы. Женщины моей жизни. Моей ласковой и нежной Манюни. Моего маленького, сильного и смелого воробья. Моей крепости и надёги. Нашей мудрой домашней совы. Моего светлого лучика в пасмурном мире. Самой красивой и трогательной певицы на этой земле. Самой особенной и неповторимой. Самой близкой из ныне живущих на земле, - пишет 26 мая Агутин. - Дорогая моя, я поздравляю тебя! Всем сердцем желаю, чтобы ты была здорова и счастлива! И, как искренний твой поклонник, желаю постоянного и заслуженного успеха твоему замечательному, честному и высокохудожественному творчеству!"

Этот пост отметили как понравившийся более 26 тысяч пользователей Instagram и под фото оставили более 700 комментариев.

Отметим, что Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже 19 лет. У звездной пары есть дочь - Елизавета Варум (17 лет). Учится в колледже в Майями. Там создала свою рок-группу «Without Gravity» («Без притяжения»), с которой выступает на концертах в школах, пишет для группы музыку, играет на гитаре, пишет "7дней".