Бракоразводный процесс одной из самых крепких пар Голливуда длился чуть более года. Антонио Бандерас и Мелани Гриффит делили имущество. Пара подписала все документы и поставили точку своим отношениям. На днях они официально развелись, сообщает издание Нellomagazine. Актёры, видимо, не хотели афишировать это событие, но копии документов о разводе Антонио Бандераса и Мелани Гриффит попали в руки журналистов.

По словам источника, близкого к паре, Антонио Бандерас и Мелани Гриффит уже не конфликтуют - их отношения можно охарактеризовать как дружеские и уважительные. Ещё бы - пара прожила вместе более 18 лет. К тому же у них есть общая дочь Стелла дель Кармен, которой в прошлом году исполнилось 18 лет.

Знакомый Антонио Бандераса рассказал журналу People, что актёр готов начать новую главу своей жизни. Напомним, что последнее время он часто появляется в компании Николь Кемпель. Известно, что она из Голландии. По данным издания Нellomagazine, он уже познакомил свою новую девушку с мамой и братом.

Мелани же ещё в прошлом году свела со своей руки татуировку с именем Антонио Бандераса, что и послужило поводом для слухов. Позднее уже стало известно, что пара решила расстаться.

Напомним, что впервые слухи о том, что одна из самых крепких голливудских пар разводится, появились летом прошлого года. Тогда СМИ сообщили о том, что Антонио Бандерас и Мелани Гриффит уже не проживают вместе и готовят документы на развод.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся после 18 лет

Затем пара начала делить имущество. Одним из спорных моментов стала опека над совместными собаками.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит в суде будут делить своих собак

Разногласий по опеке их общего ребёнка не возникло. Младшей дочери Стелле дель Кармен Бандерас в сентябре 2014 года уже исполнилось 18 лет.

Антонио и Мелани познакомились в 1995 году на съёмочной площадке фильма "Двое – это слишком". К тому моменту актриса уже была несколько раз замужем. Недолго мужем Гриффит был Дон Джонсон в 1976 году. Затем актриса вышла замуж за Стивена Бауэра в 1980 году, и в 1987 году рассталась с ним. В своё время Мелани Гриффит бросила Дона Джонсона ради Антонио Бандераса, за которого вышла замуж в том же году.

Мелани Гриффит родила троих детей от всех трёх мужей: Александр Гриффит Бауэр; Дакота Майи Джонсон и Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит. У Антонио Бандераса одна дочь - Стелла, мать которой - Мелани. От первого брака с Аной Лесой у актёра детей не было.