Голливудская звезда Анджелина Джоли раскошелилась на свадебный подарок любимому мужу. За швейцарские часы Patek Philippe 1952 года звезда "Малафисенты" отдала на аукционе более 3 миллионов долларов, сообщает The Daily Mail. Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялась 23 августа, но о подарке стало известно недавно.

Об этом романтичном и щедром жесте актрисы журналисты узнали после того, как она сделала на них гравировку "Ролли от Нессы" - так зовут двух главных героев картины, съёмки которой сейчас проходят на Мальте. Теперь актёры не только вместе в повседневной жизни, но и на съёмочной площадке.

Опытный 57-летний ювелир с мальтийского острова Гоцо рассказал журналистам о том, что когда он держал хронометр в руках, то оценил дорогую антикварную вещицу: "Я сделал надпись на часах, и знал, что это для Брэда, и это была редкая вещица".

Конечно, если учесть, что оба актёра являются владельцами миллионного состояния, то подобный подарок можно расценивать как "каплю в море", отмечает журналист The Daily Mail. Согласно последним данным, состояние Брэда Питта оценивается в 240 миллионов долларов, а Анджелины Джоли - 145 миллионов долларов.

Пышная свадебная церемония прошла в прошлом месяце во Франции и, пожалуй, стала одним из самых ожидаемых событий в мире шоу-бизнеса. Пара вместе уже девять лет. В апреле 2012 года Джоли и Питт объявили о помолвке после семи лет совместной жизни. У Анджелины Джоли шестеро детей - трое усыновлённых, и трое - её и Брэда Питта.