Голливудская звёздная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются снять свой второй совместный фильм на Мальте. К съёмкам приступят уже в августе этого года, сообщает Тhe Guardian. Первая их совместная работа была девять лет назад.

Джозеф Мускат, мальтийский премьер-министр, сообщил зарубежному изданию, что пара выбрала остров Гоцо, который является частью Мальты. Накануне, прежде чем сделать свой выбор, они там побывали в пролом месяце. Фильм создавался специально под Анджелину Джоли, где она исполнит главную роль. Рабочее название картины и сюжет пока держатся в тайне. Известно, что это будет романтическая история.

Так как съёмки займут какое-то время, пара планирует прилететь на остров вместе со своими шестью детьми. По некоторым данным, семейство в таком составе проведёт на Мальте восемь недель. В свою очередь власти Мальты радуются, что благодаря съёмкам на острове Гоцо об этом местечке узнают во всём мире.

Пока не известно, будет ли сама Джоли продюсировать новую картину. О ней она отзывается как об экспериментальной. Напомним, что фильм "Несломленный", режиссёром и продюсером которого выступила голливудская звезда, выйдет на экраны в конце 2014 года.